AIMTEC · Батареи и накопители энергии

AIMTEC AMER60-12V — Блоки питания для LED

MPN / артикул: AMER60-12V

Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 12ВDC; 5А; 90÷295ВAC; IP66

Производитель автоматикиAIMTEC
АртикулAMER60-12V
РазделБатареи и накопители энергии
Единицашт

Выходной ток: 5 А · Выходное напряжение: 12 В DC · Мощность: 60 Вт · Вид блока питания: LED · Тип блока питания: импульсный · Класс защиты: IP66 · Серия: AMER60-12VC · Тип товара: Блоки питания для LED

Фото товара

AIMTEC AMER60-12V — Блоки питания для LED

1 / 1

Внешний вид может зависеть от исполнения. Перед заказом сверяйте маркировку и артикул.

О модели

Описание

AIMTEC AMER60-12V — блок питания.

Тип блока питания — импульсный; Вид блока питания — LED; Выходное напряжение — 12 В DC; Выходной ток — 5 А.

Мощность — 60 Вт.

Класс защиты — IP66; Серия — AMER60-12VC.

Рабочая температура — -25...70°C; Количество выходов — 1; Электрическое подключение — провода; Внешние размеры — 175x48,6x33,3мм.

КПД — 88%; Внимание! — номинальные параметры при полной нагрузке; Режимы работы — стабилизатор напряжения; Защита — от короткого замыкания SCP; от перегрузок OPP; от перенапряжения OVP.

Перед заказом проверьте артикул AMER60-12V, исполнение и присоединительные параметры. Менеджер подтвердит комплектацию по запросу.
Параметры

Технические характеристики

Выходной ток
5 А
Выходное напряжение
12 В DC
Мощность
60 Вт
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Класс защиты
IP66
Серия
AMER60-12VC
Единица продажи
шт
Артикул производителя
AMER60-12V
Инженерный подбор

Не нашли точную модель?

На отдельной странице можно распознать маркировку по фото или загрузить BOM из Excel, Word и CSV.