3M · Расходные материалы

3M PELTOR™ X4 — Защита слуха

MPN / артикул: PELTOR™ X4

Противошумные наушники; Степень глушения: 33дБ; PELTOR™ X4; 245г

Производитель автоматики3M
АртикулPELTOR™ X4
РазделРасходные материалы
Единицаset

Серия: PELTORTM X4 · Тип товара: Защита слуха

Фото товара

3M PELTOR™ X4 — Защита слуха

1 / 1

Внешний вид может зависеть от исполнения. Перед заказом сверяйте маркировку и артикул.

О модели

Описание

3M PELTOR™ X4. Категория: «Защита слуха».

Соответствуют норме — EN 352-1:2002; Масса нетто — 245г; Тип элемента СИЗ — противошумные наушники; Степень глушения — 33дБ.

Характ. средств безопасности и гигиены труда — мягкие, широкие подушки; оголовье- стальная пружина; телескопическая регулировка оголовья; Серия — PELTOR™ X4.

Перед заказом проверьте артикул PELTOR™ X4, исполнение и присоединительные параметры. Менеджер подтвердит комплектацию по запросу.
Параметры

Технические характеристики

Серия
PELTORTM X4
Единица продажи
set
Артикул производителя
PELTOR™ X4
Инженерный подбор

Не нашли точную модель?

На отдельной странице можно распознать маркировку по фото или загрузить BOM из Excel, Word и CSV.